Телефон отделения: +79818281234
Торжественное награждение победителей районных этапов конкурсов
Мероприятия
18 мая 2023 г. 10:51
Красносельский район

11 мая 2023 года в Администрации Красносельского района в торжественной обстановке прошло награждение победителей районных этапов конкурсов по пожарной безопасности:

Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасность «Неопалимая Купина», Всероссийского героико- патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения», Регионального конкурса детских тематических рисунков-рассказов в картинках «Комикс безопасности», Всероссийского конкурса литературного творчества по пожарной безопасности «Человек доброй воли», Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России».

Управление по Красносельскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу, Красносельское отделение Санкт-Петербургского городского отделения «Всероссийское добровольное пожарное общество» и Пожарно-спасательный отряд Красносельского района уже традиционно, каждый год, проводят районные этапы этих городских конкурсов. И с каждым годом интерес детей к этому мероприятию возрастает.

Целью конкурсов является осуществление противопожарной пропаганды через детско-юношеское творчество по пожарной тематике, формирование навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, привлечение внимания общественности к проблемам безопасности жизнедеятельности детей и подростков, а также с целью предупреждения чрезвычайных ситуаций с участием детей.

Всем победителям и призерам конкурсов были вручены дипломы, грамоты и памятные призы.

Мы выражаем благодарность руководителям образовательных учреждений, педагогам, родителям. Сердечно благодарим каждого участника и желаем не терять творческого запала!