Телефон отделения: +79818281234
Слёт Дружин юных пожарных
Мероприятия
16 сентября 2022 г. 19:34
Красносельский район

С 13 по 16 сентября, на базе ДООЛ «Заря», прошёл XIV ежегодный Региональный «Слёт Дружин Юных Пожарных Санкт-Петербурга».

Все три дня слёта выдались очень насыщенными. В программу слёта входили как спортивные, так и творческие испытания. Ребята тренировались, соревновались и весело проводили свободное время.

От Красносельского района выступили две команды:

  • Команда ГБОУ СОШ № 262,вторая возрастная группа, руководитель Ашигалиев А.С.
  • Команда ГБУ ДО ДООЦ «Центр Гражданско-патриотического воспитания и безопасности жизнедеятельности Красносельского района», первая возрастная группа, руководитель Денисова М.А.

Красносёлы показали отличные результаты и вернулись домой с наградами. Команда ГБОУ СОШ №262 заняла почётное 3 место в испытании «Азбука пожарной безопасности»

Команда «Центра Гражданско-патриотического воспитания и безопасности жизнедеятельности Красносельского района» стала победителем в трёх испытаниях:

  • «Надевание боевой одежды и вязание пожарного узла»
  • Соревнования по Европейской системе «CTIF»
  • «Азбука пожарной безопасности»

Сегодня прошла церемония награждения и закрытия Слёта. Дети разъехались по домам. С собой они увезли не только кубки и грамоты победителей, но и море положительных эмоций и воспоминаний. Мы поздравляем наших Юных пожарных! Гордимся! Желаем новых успехов и побед!