Телефон отделения: +79818281234
Межрайонный этап по ПСС
Новость
25 ноября 2021 г. 20:29
Красносельский район

24 ноября 2021 года на базе спортивного комплекса по адресу: ул. Фучика 10/2 прошел межрайонный этап чемпионата по ПСС среди пожарно-спасательных подразделений ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу и Комитета по вопросам законности правопорядка и безопасности Правительства г. Санкт-Петербурга.

В соревнованиях участвовали команда ГБОУ СОШ № 242 Красносельского района, ГБОУ СОШ № 319 и ГБОУ Лицей № 419 Петродворцового района.

В судейскую коллегию межрайонного этапа по ПСС вошли представители СПб ГО ВДПО Красносельского и Петродворцового районов, сотрудник Управления по Петродворцовому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу и сотрудник СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района». Возглавил работу судейской коллегии главный судья Хрусталев М.М.  

В итоговых протоколах судьи зафиксировали личные результаты в преодолении стометровой полосы с препятствиями каждого из участников трех команд. Подъем участников соревнований по штурмовой лестнице на этаж учебной башни, не вошедший в программу межрайонного этапа, позволил оценить каждому свои силы и возможности перед зачетным декабрьским выступлением по ПСС. 

Соревнования организованы с целью повышения уровня физической подготовки, спортивного мастерства детей, совершенствования своих навыков и умений, популяризации и развития пожарно-спасательного дела, профессиональной ориентации молодежи.